Auction 803, Lot # 75
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Sin título Firmado y fechado 76 Óleo sobre tela sobre masonite 30.5 x 41 cm Estimado $ 18,000-25,000